84

БК «Нижний Новгород» обыграл «Красный Октябрь» в матче Еврокубка (26.11.2015)

Нижний Новгород, 26 ноября - АиФ-НН. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл волгоградский «Красный Октябрь» в матче Еврокубка. ё

Встреча состоялась 25 ноября в столице Приволжья и завершилась со счетом 82:74. Нижегородские баскетболисты начали уверенно, и к большому перерыву вывались вперед на 13 очков, сделав счет: 45:32. В третьей четверти гости перехватили инициативу и догнали БК «НН» по очкам.

Но хозяева паркета оказались все же сильнее. Исход встречи решился в четвертом сете. Самыми результативными в составе нашей команды стали Каспарс Берзиньш и Виктор Радд, набравшие 18 и 16 очков соответственно. В настоящее время «БК «Нижний Новгород» занимает четвертую строчку в турнирной таблице.