Примерное время чтения: 3 минуты
76

В офисах «Билайн» – бесплатные билеты на матч «Волга» – «Рубин»

Нижний Новгород, 14 октября - АиФ-НН. С 14 октября во всех офисах «Билайн» нижегородцы могут получить билеты на матч Российской Футбольной Премьер-Лиги, украсив свои выходные походом на принципиальную игру!

В воскресенье 20 октября в 20:15 на стадионе «Локомотив» болельщикам станет жарко от накала страстей, которому позавидовали бы даже эмоциональные жители Южной Европы. В 13 туре сойдутся исторические соперники – нижегородская «Волга» и казанский «Рубин». Бело-синие продолжают прибавлять по ходу этого сезона и готовы занять свое место в десятке сильнейших. «Рубин» показывает лучший результат среди российских команд в Еврокубках, но в чемпионате опережает нижегородцев лишь на 3 очка. Всего одна победа разделяет команды, объединенные географическим положением. «Волжское дерби» – вывеска, гарантирующая бескомпромиссное сражение.

«Билайн» дарит билеты на захватывающую игру за покупку любого оборудования во всех офисах продаж в Нижнем Новгороде. В салонах оператора действуют специальные предложения на целый ряд мобильных телефонов, смартфонов и USB-модемов. Одна из брендированных новинок – 3G/Wi-Fi-модем «Билайн», который работает в сетях 2G, 3G и HSPA+ со скоростью соединения до 21,6 Мбит/с*. С его помощью можно создать собственную локальную сеть Wi-Fi и работать одновременно с 5 разными устройствами. Стоимость комплекта с SIM-картой и целым месяцем безлимитного Интернета составляет 1590 рублей.

Количество билетов ограничено. Поддержи бело-синих! Сделай выгодную покупку, получи билет на «волжское дерби» и всегда будь всегда в курсе последних событий, не пропуская ни одной новости о любимом клубе.

Адреса офисов «Билайн» в Нижнем Новгороде на сайте beeline.ru.

*Максимальная скорость передачи данных USB-модема при выходе в Интернет составляет до 21,6 Мбит/с. Скорость передачи данных не гарантирована на всей территории и зависит от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно