Примерное время чтения: 3 минуты
136

В Нижнем Новгороде открылся пункт выдачи заказов «Мода-Спорт»

Нижний Новгород, 9 октября - АиФ-НН. Открытие пункта выдачи заказов «Моды-Спорт» в Нижнем Новгороде – событие, которого ждали не только жители региона, но и сами владельцы, понимая, что это – еще один эффективный инструмент для организации продаж предлагаемого ими спортивного товара. Помимо этого, дополнительный пункт выдачи – это дополнительные возможности общения с клиентами и предоставления им красивой, удобной одежды и обуви, которые являются не только элементами спортивного имиджа, но и повышением мотивации к популяризации здорового образа жизни. Кто-то отдает предпочтение курьерской доставке или бесплатной доставке почтой, кому-то хочется, чтобы товар был доставлен под двери, а кому-то нравится забирать его самостоятельно со склада или в пункте выдачи. Какому б из вариантов ни было отдано предпочтение, всех этих людей объединяет – спортивная одежда, которую они покупают в «Моде-Спорт».

Интернет-магазин спортивной одежды «Мода-Спорт» – это идеальное соотношение цены, качества и функциональности. Здесь можно найти одежду для экстремального спорта, активного отдыха, пляжную и городскую коллекции торговых марок известных во всем мире. К этому стоит добавить, что долго искать не придется, поскольку на странице каждого товара представлены все возможные цветовые варианты спортивной одежды, обуви и головных уборов; качественные фотографии в нескольких ракурсах; доступный размерный ряд для каждой модели; полное онлайн-описание предложенного товара.

Каталог продукции имеет 6 разделов (для мужчин, для женщин, для детей, аксессуары, экипировка и инвентарь), которые также делают поиск доступным и без особых затрат времени. Еще одной отличительной особенностью, непосредственно влияющей на долгосрочное сотрудничество клиента и магазина, является примерка. «Мода-Спорт» предоставляет такую возможность каждому из покупателей: вы меряете на месте получения, а потом оплачиваете. Если вас что-то не устраивает или не подошел размер, вы можете отправить посылку в обратном направлении.

«Двери» магазина открыты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Полный каталог доступен по ссылке https://moda-sport.ru/catalog/.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых