Примерное время чтения: 2 минуты
75

«Ростелеком» выступит партнером фестиваля «День бега»

Нижний Новгород, 20 сентября - АиФ-НН. «Ростелеком» выступит партнером спортивного фестиваля «День бега», который состоится в Нижнем Новгороде на пл. Минина и Пожарского 22 сентября.

Мероприятие объединит сразу два спортивных праздника — «Кросс нации», проводящийся ежегодно на всей территории России, и 87-й легкоатлетический эстафетный пробег. Во время фестиваля состоится серия специализированных забегов: для детей и семей на разные дистанции, костюмированный, брендированный, в котором примут участие сотрудники Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком», и веселые старты.

В рамках «Дня бега» для зрителей будет организована развлекательная программа с участием призеров Олимпийских игр, победителей Универсиады 2013 в Казани и нижегородских спортсменов международного класса. Во время проведения фестиваля «Ростелеком» организует для гостей праздника презентацию услуг компании, предоставит информацию о киноновинках, которые можно найти в видеотеке Интерактивного телевидения. Все желающие смогут получить информацию о новых выгодных предложениях, акциях и тарифах компании, а также заключить договор на предоставление услуг связи.

Принять участие в спортивном празднике смогут нижегородцы любых возрастов. Лучших спортсменов и активных болельщиков ждут призы и приятные подарки от компании «Ростелеком», которые напомнят участникам фестиваля об их спортивных достижениях.

«Принимая партнерское участие в мероприятиях, направленных на развитие спортивных инициатив в регионе, «Ростелеком» активно способствует повышению уровня вовлеченности людей разных возрастов в занятия массовыми видами физкультуры и спорта», — отметила коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Блинова.

Спортивный фестиваль «День бега» проводится при поддержке Правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 10 тысяч нижегородцев.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно