Примерное время чтения: 2 минуты
64

«Волга» не должна опуститься ниже 10 места в новом сезоне - Шанцев

Нижний Новгород, 19 июня - АиФ-НН. В ходе встречи губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с руководством ФК «Волга» обсуждались итоги прошедшего чемпионата России по футболу и планы команды на новый сезон. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

По словам главы региона, болельщики в прошедшем сезоне наблюдали за игрой команды с некоторой тревогой, однако нижегородцам удалось справиться с поставленной задачей сохранить место в Премьер-лиге без участия в стыковых матчах.

Говоря о перспективах на будущий сезон, губернатор подчеркнул, что команда может занять более высокой место, главное - поставить игру и выложится полностью.

- Ниже 10 места опускаться нельзя, - отметил Валерий Шанцев. - Твердо убеждены, что эта задача клубу по плечу. Сейчас самое главное - грамотно подготовить команду, чтобы игра клуба радовала глаз.

В свою очередь главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев, сказал, что в межсезонье необходимо подобрать игроков, которые смогут усилить команду.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно