40

Нижегородские хоккеисты обыграли ХК «Сибирь»

Нижний Новгород, 16 февраля - АиФ-НН.  Несмотря на то, что итоговый счет содержит «0» в графе шайб, забитых гостями, тогда как торпедовцы настреляли 4 - матч не был самым простым. Об этом свидетельствует безголевой 2-ой период, когда инициатива переходила от соперника к сопернику. Однако отквитать хотя бы один гол сибирякам не удалось. Нижегородцы же в первом периоде огорчили фанатов Сибири 3-мя безответными шайбами и довершили разгром в заключительном.

Голы: 1:0 - Макаров (Хиетанен, Зайнуллин) - 7:08 (бол.); 2:0 - Тёрнберг (Андерссон) - 15:18; 3:0 - Угаров (Счастливый) - 16:01; 4:0 - Тёрнберг (Счастливый) - 57:20 (бол.).

17 февраля торпедовцы сыграют последний домашний матч сезона с хабаровским «Амуром».