Примерное время чтения: 2 минуты
109

В городе прошел турнир по мини-футболу памяти Э.А. Исмайлова

Фото: www.flickr.com

1 февраля 2012 года на базе спортивного комплекса Нижегородской региональной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти ветерана МВД России, судьи Всесоюзной категории и заслуженного работника физической культуры, полковника милиции Эльдара Аскеровича Исмайлова.

Сын Исмайлова Э.А., присутствовавший на турнире рассказал о своем отце: «Эльдар Аскерович занимался в ГУВД всеми спортивными программами по футболу, многоборью, автомобильному спорту. Сам активно принимал участие в играх, стоя в воротах своей команды. Участвовал на международном турнире полицейских по мини-футболу, проходивший в Испании». Исмайлов Э.А. более 30 лет прослужил в органах внутренних дел. За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный и исполнительный сотрудник. При его непосредственном участии была разработана и в дальнейшем использовалась программа подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в УВД Нижегородской области.

14 команд приняло участие в этом мероприятии.

«Турнир в первую очередь носит память о нашем коллеге, в жизни которого спорт занимал огромное место. Приятно, что с каждым годом в соревнованиях прибавляются 2-3 команды участников, и мы надеемся, что турнир в дальнейшем будет расширяться», - отметил генерал– майор юстиции, заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Пильганов А.В., принявший участие в открытии первенства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно