Примерное время чтения: 2 минуты
47

«Нижний Новгород» потерпел второе поражение в сезоне

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «Нижний Новгород» провел против пятой команды первенства новосибирского «Сибирьтелеком – Локомотива».

Волжане оказались не готовы к стартовому натиску соперника. Уже впервой четверти новосибирцы повели в десять очков. А к большому перерыву «Нижний Новгород» проигрывал уже – 29:49.

Во второй половине волжанам удалось переломить ход матча. Но, несмотря на победу в третьей и четвертой четвертях, отыграть огромный отрыв не удалось. Наши баскетболисты лишь сократили отрыв в счете. «Нижний Новгород» уступил – 71:82. Это поражение стало для нашей команды лишь вторым в чемпионате в 25 матчах.

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич:

- Мы проиграли, поскольку наша команда не настроилась и не адаптировалась к уровню игры соперника. Поэтому в первые же две четверти мы получили классический нокаут, к которому абсолютно не были готовы. В третьей и четвертой четверти мы проявили характер и бойцовские качества, команда сыграла на хорошем уровне, но этого не хватило для победы.

Несмотря на поражение, «Нижний Новгород» продолжает уверенно лидировать в чемпионате. Следующую игру волжане также проведут против новосибирского «Сибирьтелеком – Локомотива».

Павел КНЯЗЕВ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно