Примерное время чтения: 2 минуты
32

Нижегородский «Старт» крупно проиграл «Кузбассу»

Очередной матч в чемпионате России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» провел против кемеровского «Кузбасса» - одного из претендентов на золотые медали в этом сезоне.

Шансов на успех у волжан практически не было. Но, к сожалению, наша команда не смогла навязать даже борьбы. Интрига умерла уже к середине первого тайма. Если в первые десять минут нижегородцы еще держались, то потом защита «Старта» рассыпалась, пропустив за двадцать минут аж восемь мячей!

Большую часть матча команды по сути доигрывали. Во втором тайме «Кузбасс забил еще два мяча. Удалось размочить счет и «Старту». На 64-й минуте отличился Леонид Бедарев. Нижегородцы проиграли – 1:10.

 

Главный тренер «Старта» Алексей Дьяков:

- Первый тайм мы полностью провалили. С десятой по 29-ю минуту пропустили восемь мячей... Я такого просто не припомню. Может, мороза испугались? Вряд ли. Просто несерьезно отнеслись к игре и в первом тайме сыграли бездарно. После перерыва показали то, на что способны, владели мячом и вообще сыграли достойно. Но так нужно было с самого начала.

И.о. главного тренера «Кузбасса» Игорь Тараканов:

- Моя команда полностью выполнила установку на игру. В первом тайме использовали атакующую схему, «прихватывали» соперников на их половине поля. И это сработало.

Что касается «Старта», то это молодая, хорошая, напористая команда. Кусачая, я бы сказал. И физически она готова неплохо, что показал второй тайм. Будущее у нижегородцев есть.

После семи встреч в копилке «Старта» девять очков. Наша команда занимает 11 место в турнирной таблице. Сегодня нижегородцы сыграют против новосибирского «Сибсельмаша».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно