«Торпедо» в гостях уступило ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:2, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.
Первый период оказался для «Торпедо» неудачным. Уже на 20-й секунде после дальнего броска Сергея Конькова шайба попала в ворота Ивана Касутина. Через некоторое время ярославцы увеличили преимущество, реализовав большинство.
В начале второго периода большинство реализовали хоккеисты «Торпедо». Алексей Пепеляев отправил шайбу в ворота соперника от синей линии. До конца периода счет не изменился.
В третьем периоде хозяева больше внимания уделяли обороне, действуя на контратаках. У нижегородцев были возможности сравнять счет, но «пробить» голкикипера ярославцев больше не получилось.
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра:
- Команды провели хороший, боевитый матч. Считаю, что была равная игра. "Локомотив" здорово начал встречу, а мы провалили старт, были робкими, поэтому противник забросил. Потом в целом играли неплохо. Расстроило то, что от нападающих не хватило острых действий в атаке. К сожалению, многие не показали того, чего мы от них ждем. А так атмосфера хорошая, ребята сражались, бились. На выезде всегда проводить поединке непросто. Но ничего страшного в поражении нет. Мы планомерно готовимся к плей-офф. Нам осталось сыграть две важные встречи. А такие игры, как сегодня, нужны, чтобы двигаться вперед.
Тренер «Локомотива» Дмитрий Юшкевич:
- Мы понимали, что «Торпедо» находится на ходу, поэтому готовились к матчу серьезно. Ранее мы провели неплохую игру с ЦСКА. Постарались провести сегодняшний матч в том же духе. Игра стала продолжением подготовки к плей-офф. Мы начали встречу хорошо, потом сдали, а третью двадцатиминутку провели на хорошем уровне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть