132

БК «Нижний Новгород» победил «Анадолу Эфес»

Нижний Новгород, 24 января - АиФ-НН.

БК «Нижний Новгород» победил «Анадолу Эфес», проведя сверхрезультативную первую половину матча, сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

Артем Параховский и Тэйлор Рочести задали тон игре. Американец, вышедший в стартовой пятерке, определил высоки темп атак БК НН, а белорус удачно разыгрывал пик-н-роллы с защитниками нижегородцев и отбивался от Крстича. Четверть закончилось с преимуществом «Нижнего» со счетом 31:21.

Во второй четверти БК НН продолжил активно атаковать, увеличивая преимущество. К большому перерыву счет был уже 65:47.

Во второй половине «Нижний Новгород» по-прежнему доминировал., одержав в итоге впечатляющую победу – 109:90. Команда Айнарса Багатскиса одержала вторую победу в Топ-16 Евролиги и установила собственный рекорд результативности за всю историю клуба.