185

«Торпедо» победило «Северсталь» в стартовом матче сезона

Нижний Новгород, 5 сентября - АиФ-НН.

Хоккеисты «Торпедо» переиграли «Северсталь» в стартовом матче сезона в Череповце, сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первых двух периодах, не смотря на большое количество удалений, болельщики не увидели заброшенных шайб. При этом в «штрафном боксе» в три раза чаще гостили торпедовцы.

В третьем периоде счет был открыт при игре «пять на пять». Новобранец «Торпедо» Дмитрий Казионов на 56-й минуте выиграл борьбу на «пятачке». В конце матча «Северсталь» заменила вратаря на шестого полевого игрока, однако оборона торпедовцев сводили на «нет» все усилия череповчан. А в концовке Вадим Краснослободцев поставил точку в матче, забросив шайбу в пустые ворота. Итог матча - 2:0.