112

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии, обыграв «Торпедо»

Нижний Новгород, 13 марта – АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» на своем льду уступило «Салавату Юлаеву» со счетом 2:4, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Соперники начали матч активно и уже на первой минуте обменялись острыми бросками. В первом периоде торпедовцы чаще играли в большинстве, однако счет не был открыт. На пятой минуте второго периода Вадим Краснослободцев ворвался в зону атаки по центру, отпасовал Владимиру Галузину, который в одно касание отправил шайбу в ворота. Вскоре гости начали активно атаковать и забросили три шайбы в заключительную пятиминутку перед вторым перерывом.

В третьем периоде нижегородцы пытались отыграться до последнего. За две минуты до окончания периода до минимума сократил разрыв в счете Яркко Иммонен. Но в следующей атаке Егор Дубровский порадил пустые ворота. Итог матча - 2:4, «Салават Юлаев» сравнял счет в серии против «Торпедо». 14 марта в Уфе команды сыграют пятый матч за неделю.