Примерное время чтения: 3 минуты
42

Алдонин и Ковальчик в гостях у «Билайн»

Алдонин и Ковальчик в гостях у «Билайн»

Нижний Новгород, 13 сентября - АиФ-НН. 12 сентября в офисе оператора «Билайн» на площади Горького, 2 состоялась автограф-сессия футболистов нижегородского Футбольного клуба «Волга» – двукратного чемпиона страны, обладателя Кубка УЕФА – Евгения Алдонина, а также польского защитника нижегородцев Марцина Ковальчика.

Игроки фотографировались с болельщиками, общались с ними и раздавали автографы. Мероприятие посетило около 300 человек. Для того чтобы получить автограф фанаты приносили мячи, флаги, шарфы, плакаты, а самые маленькие болельщики – свои рисунки с портретами любимых героев. Встреча длилась около полутора часов. Фанаты долго не отпускали игроков, напутствуя их на успешную игру против московского «Спартака», которая пройдет завтра, 14 сентября, на стадионе «Локомотив», начало в 15.45.

Сегодня у посетителей офисов «Билайн» осталась возможность получить билет на этот матч бесплатно. Оператор дарит билеты за покупку любого оборудования в собственных офисах продаж. В салонах оператора действуют специальные предложения на целый ряд мобильных телефонов, смартфонов и USB-модемов. Например, смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo доступен по уникальной цене – всего 990 рублей. Стоимость действительна при покупке пакета услуг (голос, SMS, MMS, Интернет) сроком на 4 месяца за 2000 рублей. Таким образом, за 2990 рублей абонент получает не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с друзьями и близкими, отправлять SMS, делиться впечатлениями в соцсетях, с помощью MMS и т.д. Адреса офисов «Билайн» на сайте beeline.ru.

Подобное мероприятие стало уже вторым в нынешнем сезоне. 1 августа в офисе «Билайн» в торговом центре «Республика» болельщики встретились с новым нападающим ФК «Волга» Келвином Мулумбой – футболистом сборной демократической республики Конго. По итогам встреч игроки выразили заинтересованность в продолжении мероприятий такого формата в офисах «Билайн». «Это хорошая инициатива, у болельщиков есть возможность взять автограф лично, многие стесняются подходить, но мы идем всем навстречу, фотографируемся со всеми желающими. Общение с болельщиками – это часть нашей работы. Для меня – это возможность понять, как люди относятся к команде. Взгляд со стороны. Мы увидели здесь людей самых разных возрастов – детей и взрослых. Это здорово», - прокомментировал встречу Евгений Алдонин.

«Сегодня футболом живут и дышат миллионы людей, в Нижнем Новгороде и далеко за его пределами. Наш бренд живой, яркий, эмоциональный, он сочетает универсальность, доступность, с одной стороны, и высокие технологии, инновационность, с другой. Быть в тренде, на пике последних тенденций – для нас это не пустые слова. Поэтому мы с удовольствием проводим такие запоминающиеся акции для наших абонентов и всех нижегородцев, создавая особую атмосферу в наших офисах», - прокомментировал директор по продажам на массовом рынке Приволжского региона ОАО «ВымпелКом», исполнительный директор по Нижнему Новгороду Филипп Сапронов.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно