221

Хоккеисты «Торпедо» уверенно победили хабаровский «Амур»

Нижний Новгород, 24 ноября - АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» одержало уверенную победу над хабаровским «Амуром». Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

С первых минут нижегородцы пошли в атаку, но, оказавшись в меньшинстве, позволили гостям открыть счет. Сравнять счет торпедовцам удалось на 18-й минуте, отличился Войтек Вольский.

Игра во втором периоде пошла в зоне гостей. На 8-ой минуте, реализовав большинство, Юусо Хиетанен перебросил шайбу через щиток Алексея Мурыгина. А на 12-ой минуте Вячеслав Кулемин увеличил разрыв в счете - 3:1. Несколько секунд спустя Владимир Денисов забросил спустя свою первую шайбу за «Торпедо».

В третьем периоде Денис Паршин и Михаил Григорьев ответили двумя точными выстрелами на гол хабаровчан. Итог матча 6:2.