Около 4,83 % избирателей Нижегородской области по данным на 10 часов проголосовали на выборах депутатов Гордумы РФ, сообщили в избирательной комиссии региона.
В Варнавинском и Починковском районах зарегистрировано наибольшее количество проголосовавших. Отметим, что в 2011 году к этому времени явка составила 4,15%.
Напомним, что 18 сентября проходят выборы депутатов Госдумы РФ и регионального парламента. В 8 часов утра в Нижегородской области открылись 2 237 избирательных участков, проголосовать можно до 20 часов.
Смотрите также: В Нижегородской области стартовали выборы губернатора →
На выборах губернатора в 2001 году явка составила 37,31 % - Иванов
Валерий Шанцев объяснил, зачем выставил свою кандидатуру на выборы