Нижний Новгород, 8 ноября – АиФ-НН. Самолеты в Турцию прекратили полеты из Нижнего Новгорода в сезоне 2016 года, сообщает пресс-служба аэропорта Стригино.
7 ноября в 11.10 в нижегородском аэропорту произвел посадку самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», доставивший обратно на родину нижегородцев, отдыхавших на турецком побережье.
С момента возобновления полетов в Турцию – 12 сентября – из Нижнего Новгорода в Анталью отправились 8 495 жителей региона. В настоящее время прямое авиасообщение с Турцией приостановлено в связи с наступлением нетуристического сезона.
Смотрите также: Прямые авиарейсы свяжут Нижний Новгород и Салоники →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть