Поставщик морепродуктов премиум-класса в Нижнем Новгороде «Океан гурмэ» подвел итоги новогоднего конкурса среди нижегородцев, проведенного им в социальных сетях. Обладательницей главного приза - килограмма красной икры и элитного шампанского марки Moet&Chandon - стала нижегородка Мария Пахомова.
- Это неожиданный и приятный сюрприз на Новый год! - сказала по этому поводу победительница. – Я редко участвую в акциях, потому что не очень-то в них верю. Но имя сыграло свою роль. Слышала об «Океан гурмэ» от знакомых, которые заказывают там морепродукты. Слышала только хорошее, поэтому приняла участие в розыгрыше. В итоге такой новогодний подарок! Спасибо организаторам!
Условия розыгрыша были довольно простыми: репост записи о конкурсе у себя на стене в социальной сети и запись в участники интернет-сообщества «Океан гурмэ». Победителя определил генератор случайных чисел. Победительница конкурса Мария Пахомова работает стилистом. Занимается фитнесом. Является участницей группы поддержки баскетбольного клуба «Нижний Новгород». Ведет активный образ жизни, в котором правильное питание не на последнем месте.
- В какой-то степени символично, что генератор случайных чисел указал именно на Марию, ведь она является своеобразным олицетворением философии компании «Океан гурмэ», - заявил во время награждения, один из основателей компании, известный ихтиолог Даниил Ушаков. – Перед награждением Мария успела рассказать, что старается употреблять в пищу «дикие» морепродукты, а это именно то, что пропагандирует наша компания.
- Напомню, что «дикими» называются морепродукты, выловленные в своей естественной среде обитания, в океане и в море, - подчеркнул Ушаков. – К сожалению, многое из того, что находится на прилавках розничных сетей выращено в искусственных условиях. Это означает, что все это питалось не настоящей морской ихтиофауной, а бог знает чем, возможно, какими-то отбросами пищепрома. Стоит несколько раз подумать, прежде чем такое покупать.
- Лучше всего позвонить поставщикам «диких» морепродуктов, одним из которых и является «Океан гурмэ», и чья продукция прибывает с российского Дальнего Востока и Мурманского узла. Рыба и морепродукты вылавливаются и упаковываются на «плавучих заводах». То есть в Нижний Новгород все приходит в натуральном виде. Только такая продукция имеет право называться «дикой» и относиться к сегменту «премиум».
- Кстати, ближе к новому году спрос на «дикие» морепродукты в Нижнем Новгороде вырос в разы. Нижегородцы раскусили, в чем отличие настоящего от ненастоящего, и заказов огромное множество, - отметил Ушаков. – Еще один серьезный плюс – тот факт, что не надо стоять в предновогодних очередях. Курьеры «Океан гурмэ» привезут все домой, лично в руки.
Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Океан гурмэ» www.ocean-gourmet.ru или по телефону: +7 (831) 430-05-55.
Реклама
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть