75

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Сибирью»

Нижний Новгород, 15 ноября - АиФ-НН.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали победу над «Сибирью» со счетом 6:2, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

«Сибирь» открыла счет на четвертой минуте матча, однако при игре в большинстве нижегородцам удалось забросить шайбу в ворота гостей. Во втором периоде торпедовцы вышли вперед благодаря Денису Баранцеву. Но через 45 секунд Юкка Пельтола сравнял счет — 2:2. Вскоре Данил Веряев и Даниил Ильин вернули лидерство хозяевам.

В третьем периоде хоккеистам «Торпедо» удалось забросить три шайбы: отличились Станислав Бочаров отличился дважды, а точку в игре поставил Дамир Жафяров.

«В целом я доволен игрой. Самое главное — это победа, — сказал после матча главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски. — В каких-то моментах не очень хорошо играли в своей зоне, но это непростой процесс, мы работаем над этим».