156

БК «Нижний Новгород» обыграл «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ

Нижний Новгород, 21 марта - АиФ-НН. БК «Нижний Новгород» обыграл «УНИКС» в матче Единой лиги ВТБ.

Встреча команд состоялась 20 марта в столице Приволжья и завершилась победой нижегородцев со счетом 91-81. После первой половины игры БК «НН» уступал своему противнику со счетом 28-42, но впоследствии нижегородцам удалось отыграться, а в четвертом периоде вырваться вперед. Однако арбитр усмотрел фол со стороны Хвостова на сопернике, после чего было назначено три штрафных броска в кольцо «горожан», которые «УНИКС» реализовал.

Овертайм прошел удачно для хозяев паркета, нижегородцы набрали на десять очков больше, чем гости. Самым результативным в составе БК «НН» в этом матче стал Виктор Радд, набравший 21 очко.