ВСЁ ОБ АРХИТЕКТУРЕ. На Нижегородской ярмарке открылся X Российский архитектурно-строительный форум. В рамках форума пройдут семинары, посвящённые современным технологиям возведения жилья, материалам и инструментам, а также жилищной политике. Будут обсуждать фасадные маркизы, пластиковые окна, натяжные потолки и многое другое. Форум продлится до 18 мая.
ПОД ЗВУКИ ДИДЖЕРИДУ. Вечер барабанной музыки прошёл в Нижнем в минувшие выходные. Жители города смогли услышать игру на барабанах, варганах и диджериду. Желающие сами приняли участие в джеме, посмотрели на выступление театра огня.
ГЛАВНОЕ - СЕМЬЯ. 100 нижегородских семей, в том числе пары, отметившие «золотой» юбилей совместной жизни, родители одарённых детей-инвалидов, многодетные семьи и победители тематического конкурса отпраздновали Международный день семьи. Участники мероприятия получили благодарственные письма и подарки.
САМЫЕ РАЗНЫЕ ЗМЕИ. В Автозаводском районе прошли соревнования по запуску воздушных змеев. Более 100 учащихся школ района представили модели воздушных змеев самых разных форм и расцветок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть