64

В Нижний приедет клуб премьер-лиги

«Волга» проводила свой матч на выезде против саранской «Мордовии», которая лидирует во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» и претендует на выход в первую лигу. Увы, но преодолеть кубковый барьер не удалось. Нижегородцы ещё в первом тайме пропустили два мяча, и после перерыва смогли отыграть лишь один гол - 1:2.

А вот ФК «Нижний Новгород» вышел в 1/16 Кубка страны. В Жуковском наша команда переиграла «Сатурн-2» - 3:2, забив победный мяч с пенальти. Таким образом, на следующей стадии турнира волжане встретятся с клубом премьер-лиги. На жеребьёвке нижегородцам выпал «Спартак» из Нальчика. Этот поединок состоится сегодня на стадионе «Северный». Начало в 19.00.

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ
А вот ФК «Нижний Новгород» вышел в 1/16 Кубка страны. В Жуковском наша команда переиграла В ПЕРВОМ дивизионе чемпионата России по футболу завершился первый круг. В последнем матче ФК «Нижний Новгород» победил новороссийский «Черноморец» - 1:0 и, набрав 23 очка, занимает 13-е место. «Волга» во Владивостоке сыграла вничью 2:2 с «Лучом–Энергией» и по-прежнему находится в зоне вылета (19 очков, 16-е место).