48

Дзержинский «Химик» проиграл «Челябинску»

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу дзержинский «Химик» провел на своем поле. Соперником нашей команды был «Челябинск» из одноименного города.

«Химик» провел во всех отношениях неудачный мачт. Играя против не самой сильной команды, дзержинцы за весь матч умудрились не создать ни одного мало-мальски опасного момента у ворот соперника.

А вот гости играли активно. Но если в первом тайме «Химик» выручал вратарь Дмитрий Михайлов, то сразу после перерыва после подачи углового капитулировал и он. На последней минуте наш голкипер побежал в атаку, и челябинцы отправили мяч в пустые ворота. В результате дзержинцы проиграли – 0:2.

После четырех матчей в копилке «Химика» три очка. Наша команда занимает двенадцатое место в турнирной таблице. Следующую игру чемпионата дзержинцы проведут в Кирове против «Динамо».