42

«Химик» одержал первую победу в сезоне

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу дзержинский «Химик» провел на своём поле. Соперником нашей команды был ФК «Тюмень».

В первых двух встречах первенства дзержинцы потерпели поражения, и горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками. Начало матча прошло в равной борьбе и к двадцатой минуте команды обменялись забитыми мячами. Сначала расторопней всех в штрафной площади гостей оказался Антон Рынгач – 1:0. А спустя три минуты «Тюмень» ответила точным ударом Константина Фишмана – 1:1.

После перерыва «Химик» пошел в атаку, но гол забил не в следствии командных действий, а после дальнего удара Андрея Попова. Тот метров с тридцати мощно выстрелил в девятку – 2:1. На последних минутах гости попытались отыграться, в атаку пошел даже их вратарь. Но счет остался без изменений.

«Химик» одержал первую победу в новом сезоне и покинул последнюю строчку в турнирной таблице. После трех игр в копилке команды три очка. Следующую игру дзержинцы проведут против ФК «Челябинск».