Оперативно-профилактическая операция «Метла» проходила в течение одного дня на территории Борского района Нижегородской области. Ее целью являлось предупреждение и пресечение уличных грабежей и разбойных нападений, пресечение незаконного оборота и распространения наркотических средств. Об этом сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
Для ее проведения были привлечены сотрудники УВД по Борскому району, Управления уголовного розыска, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения, отряда милиции особого назначения ГУВД и военнослужащих внутренних войск МВД России.
В период проведения оперативно-профилактических мероприятий раскрыто 4 преступления – 3 кражи и одно нанесение тяжких телесных повреждений. К примеру, за тайное хищение из квартиры одного из домов по улице Мира телевизора и хрусталя, была задержана гражданка З. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ «Кража».
В результате проделанной работы за административные правонарушения привлечено 329 человек. Выявлено и перекрыто 6 мест предполагаемого сбыта наркотических веществ и 8 мест их употребления.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть