23

«Олимп» проиграл второй матч «ЮГРА»

В Ханты-Мансийске продолжается решающий пятый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд, по итогам которого станут известны пары четвертьфинала. В соревнованиях принимает участие нижегородский «Олимп».

Напомним, что в первом матче наши девушки проиграли чемпиону страны «КИНЕФ-Сургутнефтегазу» - 8:24. Вторым соперником нижегородок стали хозяйки турнира «ЮГРА» из Ханты-Мансийска. Уже в начале встречи наша команда пропустила четыре безответных мяча. Во втором периоде дела в нападении у «Олимпа» более-менее наладились, но оборона вновь допустила несколько ошибок – 3:8. Во второй половине игры хозяйки также владели солидным преимуществом. В результате наши девушки потерпели второе крупное поражение – 7:16.

Третий матч пятого тура нижегородки проведут против «Штурма-2002», представляющего Московскую область.