60

«Волга» уступила клубу премьер-лиги московскому «Локомотиву»

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонном сборе в Венгрии, провела товарищеский матч. Соперник у волжан был самый серьезный – клуб премьер-лиги московский «Локомотив». Напомним, что ранее наша команда на сборах разгромила словацкую «Нитру» - 4:0.

Нижегородцы достойно смотрелись на фоне соперника. В абсолютно равной игре в первом тайме больше повезло «Локомотиву». На 33-й минуте после подачи углового отличился игрок сборной России Дмитрий Торбинский – 0:1. Многие болельщики помнят, что именно его гол в дополнительное время стал победным в легендарном четвертьфинальном матче со сборной Голландии на последнем чемпионате Европы.

После перерыва больше моментов отличиться было у нижегородцев. Но ударам Сергея Рашевского и Максима Аристархова немного не хватило точности. В итоге счет не изменился. «Волга» уступила – 0:1.

Последний матч на венгерских сборах наша команда проведет против местного «Фехервара».