57

«Волга» разгромила белорусский «Неман»

Нижегородская «Волга», находящаяся на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке, провела очередной товарищеский матч. Соперником нашей команды был «Неман» из белорусского города Гродно.

Как и в предыдущем матче с клубом российской премьер-лиги томской «Томью» наши футболисты не оставили камня на камне от противника. «Неман» продержался лишь до 32-й минуты, а затем мячи в ворота белорусского клуба стали залетать с завидной регулярностью. Еще до перерыва дуплетом выстрелили Ненад Иньяц и Олег Трифонов – 2:0.

В начале второго тайма отличился Сергей Осадчук. А затем футболисты «Немана» дважды нарушили правила в своей штрафной. Пенальти четко выполнили Иньяц и Осадчук, оформив тем самым по дублю. Итог победа «Волги» - 5:0.

Следующий матч на сборах в Турции нижегородская «Волга» проведет сегодня. Соперником нашей команды будет казахстанский клуб «Иртыш» из Павлодара.