49

«НБА – Нижний Новгород» победила в Нальчике

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» НБА – Нижний Новгород» провела на выезде. В Нальчике наша команда встречалась со «Спартаком – КБТК».

Нижегородцы уверенно начали встречу, выиграв первую четверть - 25:18. И в дальнейшем наши баскетболисты не дали хозяевам шансов на благоприятный исход. К большому перерыву волжане добились преимущества в десять очков. А после третьей четверти счет стал – 63:45 и исход поединка стал ясен. Львиную долю очков «НБА – Нижний Новгород» принес Олег Баранов, который с 23 баллами стал самым результативным в матче. В заключительном отрезке наша команда уступила, но на результат это не повлияло. 78:66 – победа волжан.

«НБА – Нижний Новгород» по-прежнему находится на шестом месте в турнирной таблице. После 33 поединков в активе наших баскетболистов 53 очка.