48

ФК «Нижний Новгород» победил ставропольское «Динамо»

Футболисты ФК «Нижний Новгород» завершили учебно-тренировочные сборы в Кисловодске. В последнем товарищеском матче наша команда встречалась со ставропольским «Динамо».

Первый матч между этими соперниками завершился ничьей – 1:1. Но в повторном поединке наша команда уверенно победила. Нижегородцы владели инициативой, но открыть счет удалось только под занавес первого тайма. Андрея Говорова вывели один на один, и тот расправился с вратарём – 1:0.

После перерыва гостям удалось с пенальти сравнять счет. Но нижегородцы довольно быстро повели вновь. На сей раз отличился лучший бомбардир команды в прошлом сезоне Илья Бородин. А незадолго до конца встречи возможность пробить одиннадцатиметровый представилась уже нижегородцам. В результате наша команда победила – 3:1.

Следующие учебно-тренировочные сборы футболисты ФК «Нижний Новгород», как и их земляки из «Волги», проведут в Турции.