67

Вратарь ФК «Нижний Новгород» забил в свои ворота

ФК «Нижний Новгород», находящийся на предсезонном учебно-тренировочном сборе в Кисловодске, провел очередной товарищеский матч. Напомним, что на юге страны наша команда уже одержала две победы.

Очередным соперником ФК «Нижний Новгород» стало ставропольское «Динамо». Волжане активнее выглядели в первом тайме. На 13-й минуте новичок команды Магомед Магомедов красивым ударом головой открыл счет – 1:0. Казалось, что нижегородцы разовьют успех. Однако мяч оказался в наших воротах. Голкипер Дмитрий Красильников поскользнулся на мокром поле и отправил мяч в свои ворота – 1:1.

После перерыва преимущество волжан стало еще более существенным. Нижегородцы растранжирили кучу моментов, но так и не смогли больше поразить ворота. В итоге матч завершился ничьей – 1:1.

Следующую игру в Кисловодске ФК «Нижний Новгород» также проведет против ставропольского «Динамо».