46

«Волга» обыграла команду из Черногории

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонных сборах в турецком Белеке, провела товарищеский матч. Соперником нашей команды был «Рудар» из Черногории. Напомним, что в первых двух матчах в Турции наша команда одержала одну победу и одну встречу проиграли.

Черногорская команда заметно уступает в классе любому клубу первого российского дивизиона. А потому не было сомнений в конечном успехе «Волги». Нижегородцы владели инициативой и атаковали всю игру, но в первом тайме соперников выручал вратарь.

После перерыва «Волга» упустила еще ряд возможностей забить - хорошие моменты были у сербского нападающего Ненада Иньяца. Но все же нижегородцы довели дело до победы. На 76-й минуте в ворота «Рудара» был назначен штрафной, и наш защитник Дмитрий Андреев положил мяч точно в угол ворот. 1:0 – победа «Волги».

Свой последний матч на турецком сборе «Волга» проведет против белорусского «БАТЭ» - клуба, который еще прошлой осенью выступал в Лиге чемпионов в компании сильнейших команд Европы.