По информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, за 15 января 2009 г. на дорогах Нижегородской области и Нижнего Новгорода произошло 18 значительных ДТП, в которых 3 человека погибли, ранены 20. Задержаны 40 пьяных водителей.
15.01.09 в 16.40 в г. Кулебаки, на ул. Варовского, водитель, управляя а/м ВАЗ-21043, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м ГАЗ-32213. В результате ДТП:
- пассажир а/м ГАЗ, ж. 1964 г.р., получила перелом носа, доставлена в ЦРБ № 2 г. Кулебаки;
- ребёнок-пассажир а/м ГАЗ, девочка 2005 г.р. (находилась на руках у взрослого, на переднем сиденье), получила ушиб лба, доставлена в ЦРБ № 2 г. Кулебаки.
15.01.09 в 07.35 в г. Павлово, на ул. Коммунистическая, водитель, управляя а/м ВАЗ-21053, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход, ж. 1930 г.р., погибла, доставлена в морг г. Павлово
15.01.09 в 17.30 в Московском районе Нижнего Новгорода, на ул. Куйбышева, водитель, управляя а/м Toyota, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в неустановленном месте. В результате ДТП неустановленный мужчина, около 40 лет, получил тяжелые травмы, скончался в больнице № 39.
12.01.09 в 18.00 в Сормовском районе Нижнего Новгорода, на ул. Ясная, водитель, управляя а/м ВАЗ-2107, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с а/м Audi. В результате ДТП:
- водитель а/м ВАЗ, ж. 1954 г.р., получила ушиб головы, доставлена в больницу № 39, отпущена;
- водитель а/м Audi, м. 1979 г.р., получил ушиб головы, доставлен в больницу № 39, отпущен.
15.01.09 в 21.40 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, на ул. Пермякова, водитель, управляя а/м ВАЗ-2107, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП:
- водитель, м.1982 г.р., получил сотрясение головного мозга, доставлен в больницу № 40;
- пассажир, м.1986 г.р., получил сотрясение головного мозга, доставлен в больницу № 40.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть