37

Спринт (18.11.2008)

«Торпедо» разгромлено в Мытищах

ОЧЕРЕДНЫЕ матчи в чемпионате Континентальной хоккейной лиги провело нижегородское "Торпедо". На выезде наша команда сначала проиграла казанскому "Ак Барсу" - 3:6, затем одолела нижнекамский "Нефтехимик" - 3:1, а в Мытищах была разгромлена "Атлантом" - 2:8.

После 27 игр в копилке "Торпедо" 31 очко. Нижегородцы занимают семнадцатое место в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведёт на своей площадке в ближайшую пятницу с подмосковным ХК МВД. Начало матча в нагорном Дворце спорта в 19.00.

Алёшин остался без наград

В МОСКВЕ прошёл пятый этап Кубка мира по плаванию.  В соревнованиях принял участие нижегородец Евгений Алёшин.

На стометровке на спине наш земляк стал пятым. Его время - 52,27 секунды. А на дистанции вдвое короче Алёшин финишировал четвёртым с результатом 24,84 секунды.

«НБА-Нижний Новгород» проиграла на выезде

ОЧЕРЕДНЫЕ матчи в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги “Б” провела “НБА-Нижний Новгород”. В Магнитогорске наша команда дважды уступила “Металлургу-Университету” - 82:88 и 59:75.

После 12 игр в копилке нижегородцев 17 очков. Наши баскетболисты занимают восьмое место в турнирной таблице. Следующие встречи “НБА-Нижний Новгород” проведёт на своей площадке против саратовского “Автодора” 25 и 26 ноября.