34

«НБА – Нижний Новгород» проиграла в Челябинске

Очередную встречу в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «НБА – Нижний Новгород» провела на выезде. В Челябинске наша команда встречалась с местным «Динамо – Теплостроем».

Первая четверть при равной игре завершилась вничью – 17:17. Но ближе к середине встречи преимущество стало переходить к хозяевам. Как следствие на большой перерыв «НБА – Нижний Новгород» уходила, уступая в счете – 25:30.

Третья четверть и вовсе прошла с явным превосходством челябинцев, которые довели отрыв от соперника до тринадцати очков. В заключительном отрезке нижегородцы попытались переломить ход встречи, и это им удалось. Однако волжане смогли лишь сократить отставание, а спасти встречу не удалось. В итоге поражение нашей команды – 62:67.

После девяти матчей в копилке «НБА – Нижний Новгород» 14 очков. Наши баскетболисты занимают пятое место в турнирной таблице. Следующую игру нижегородцы также проведут в Челябинске против «Динамо – Теплостроя».