18 сентября в Законодательном собрании прошло заседание комитета по экологии и природопользованию. Депутаты рассмотрели проект изменений в закон «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области».
Изменения предусматривают расширение перечня предоставляемых инвесторами документов для получения государственной поддержки инвестиционного проекта. В перечень предлагается включить результаты оценки воздействия объекта капитального строительства на окружающую среду. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Нижегородской области.
«Реализация закона позволит избежать возможных негативных воздействий на окружающую среду. Кроме того, появится новый стимул для внедрения в производство экологически безопасных технологий. Все это станет весомым вкладом в дело охраны природы», - отметила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Сысоева.
По итогам обсуждения было принято решение создать рабочую группу по дальнейшей проработке законопроекта, в состав которой войдут депутаты Законодательного собрания и представители регионального правительства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть