54

Александр Колобнев поднялся в общем зачете на три позиции

В Испании проходит престижная международная многодневная велогонка «Вуэльта». В соревнованиях принимает участие нижегородский велосипедист Александр Колобнев.

На очередном этапе соревнований, проходившем между городами Калахоррой и Бургосом, наш земляк финишировал на 92-й позиции. Впрочем, на дистанции 178 километров более сотни велогонщиков шли плотной группой, а потому в итоговом протоколе большинству спортсменов, в том числе и Колобневу, присвоили одно время.

В общем зачете международной велогонки Александр Колобнев пока занимает 55-ю строчку. После последнего этапа он поднялся на три позиции. От лидера соревнований - испанца Эгоя Мартинеса - наш земляк отстает все на те же 29 минут и 52 секунды, так как на прошедшем этапе оба финишировали в одной группе.