70

«Энергетик» уступил на выезде ФК «Тольятти»

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу уренский «Энергетик» провел на выезде. В гостях наши футболисты сыграли с ФК «Тольятти».

Тольяттинцы не зря считаются одной из самых скоростных команд чемпионата. Обновленному «Энергетику» было не под силу сдержать атаки хозяев. И на 29-й одна из них завершилась взятием ворот уренцев – 0:1.

После перерыва началась настоящая голевая феерия. Правда, длилась она всего шесть минут. Сначала хозяева завершили голом две своих атаки – 0:3. А затем огрызнулся «Энергетик», забив мяч престижа. Уренцы ушли от разгрома, но большего им добиться не удалось. Как итог поражение – 1:3.

«Энергетик» остался на шестнадцатом месте в турнирной таблице зоны «Урал – Поволжье». В его активе одиннадцать очков после 17 встреч. Следующий поединок наши футболисты проведут на своем поле. Соперником уренцев будет ФК «Тюмень».