40

«Энергетик» в концовке уступил «Союз – Газпрому»

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу уренский «Энергетик» провел на своем поле. Соперником наших футболистов был ижевский «Союз-Газпром».

Уренцы хоть и являются одним из аутсайдеров первенства, на своем поле продемонстрировали неуступчивый характер. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы взять очки.

Первый тайм прошел под диктовку хозяев. И на 24-й минуте уренцы открыли счет. Точным ударом отметился Сергей Шаралапов – 1:0. После перерыва картина игры измелилась. Вперед пошли уже гости и на 60-й минуте Роман Герман сравнял счет – 1:1. А за пять минут до конца встречи ижевцы дожали уставший «Энергетик» и вырвали победу – 1:2.

После этого поражения уренцы остались на шестнадцатом месте в турнирной таблице. В копилке наших футболистов четыре очка после одиннадцати игр. Следующую встречу «Энергетик» проведет в гостях с альметьевским «Алнасом».