По сообщению отдела информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области, 18.06.08 г. в дежурную часть ОВД по Краснобаковскому району поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что в приемный покой больницы с телесными повреждениями обратилась гражданка С. 1958 года рождения.
Выехавшая на место оперативно-следственная группа установила, что около 04.30 в районе одного из домов по ул. Чапаева неизвестный злоумышленник напал на потерпевшую, беспричинно избил ее, при этом открыто похитил ее личное имущество – деньги в сумме 600 рублей.
По горячим следам милиционерами был задержан подозреваемый в совершении преступления, им оказался 24-летний Сергей М.
В ходе проведения оперативно-следственных действий потерпевшая опознала в задержанном своего обидчика.
По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). В настоящее время в отношении задержанного злоумышленника решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть