81

«НБА – Нижний Новгород» проиграла третий матч кряду

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «НБА – Нижний Новгород» провела на своей площадке. Соперником волжан был «ТЕМП-СУМЗ» из Ревды. Напомним, что первый поединок между этими командами завершился победой гостей – 85:87

И повторный поединок не принёс нашим баскетболистам успеха. Хозяева площадки из рук вон плохо провели первую половину встречи, проиграв – 35:55. В дальнейшем нижегородцы попытались переломить игру, но отрыв был слишком большой. В третьей и четвертой четвертях «НБА – Нижний Новгород» отыграла девять очков. А итоговый счет – 79:90 – поражение волжан.

В 42 поединках «НБА – Нижний Новгород» одержала двадцать побед и, набрав 48 процентов очков, занимает шестое место в турнирной таблице. Следующие матчи наши баскетболисты проведут на выезде. 25 и 26 апреля в Иркутске они сыграют с безнадежным аутсайдером суперлиги «Б» местным БК «Иркут».