39

«НБА – Нижний Новгород» проиграла команде из Ревды

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «НБА – Нижний Новгород» провела на своей площадке. Соперником волжан был «ТЕМП-СУМЗ» из Ревды.

До середины встречи шла равная борьба с переменным успехом. Если первую четверть нижегородцы выиграли с разницей в три очка, то к большому перерыву результат сравнялся – 45:45.

Решающим в этой встрече стал третий отрезок игры, который нижегородцы проиграли в десять очков. В заключительной четверти хозяева предприняли попытки спасти игру. Однако, единственное, что удалось сделать нашим баскетболистам, это сократить разрыв. Итог – 85:87 – поражение «НБА – Нижний Новгород».

В 41 поединке наши баскетболисты одержали двадцать побед и, набрав 49 процентов очков, занимают шестое место в турнирной таблице.