47

«Волга» победила дублёров чемпиона России

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонном сборе в Турции, провела тритий контрольный матч. Напомним, что в первых двух встречах наши футболисты победили астраханский «Волгарь – Газпром» - 3:2 и сыграли вничью с ивановским «Текстильщиком – Телекомом» - 1:1.

Очередным соперником нижегородцев стал клуб второго дивизиона «Зенит – 2» из Санкт-Петербурга. Нижегородцы имели большое преимущество, но воплотить его в голы в первом тайме не смогли.

Однако после перерыва «Волга» добилась своего. Сначала на 76-й минуте Санал Гаврилов с близкого расстояния поразил ворота – 1:0. А через пять минут Дмитрий Полянин убежал один на один с голкипером и удвоил счет – 2:0. результат мог быть и крупнее, но из выгодных позиций промахнулись Максим Аристархов и Андрей Силютин.

«Волга» практически завершила турецкий сбор. Нижегородцам осталось провести еще одну товарищескую игру. Сеперником наших футболистов станет саранская «Мордовия».