52

«Волга» сыграла вничью с «Текстильщиком»

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонном сборе в Турции, провела второй контрольный матч. Напомним, что в первой игре наши футболисты победили астраханский «Волгарь-Газпром» - 3:2. Очередным соперником нижегородцев стал ивановский «Текстильщик – Телеком», который в прошлом году выступал в первом дивизионе российского чемпионата.

Игра прошла с большим преимуществом нашей команды, однако добиться положительного результата не удалось. Нижегородцы имели ряд моментов, но реализовать их не получилось. И все же на 31 минуте после мощного удара Максима Аристархова счет был открыт. Мяч ударился в перекладину, затем во вратаря соперника и отскочил в ворота – 1:0.

После перерыва «Волга» могла увеличить преимущество. Но мяч дважды попадал в штанги. А в итоге состоялась неожиданная ничья. После редкой атаки соперников наш защитник срезал мяч в собственные ворота – 1:1.

Следующую товарищескую игру на турецком сборе наши футболисты проведут с воронежским «Динамо».