36

«Волга» обыграла команду из Астрахани

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонном сборе в Турции, провела товарищеский матч. Соперником наших футболистов стал астраханский «Волгарь – Газпром».

Нижегородцы с первых минут взяли инициативу в свои руки и в середине тайма добились успеха. Евгений Рагоза точно пробил головой – 1:0. Однако перед самым перерывом соперникам удалось отыграться с пенальти – 1:1.

А во втором тайме на поле солировал новобранец «Волги» Максим Аристархов. С 50-й по 54-ю минуту он дважды нанёс результативные удары, сделав дубль 3:1.

Нижегородцы имели еще моменты, чтобы увеличить преимущество, но забить не сумели. А вот соперники под занавес встречи провели один мяч, но «Волга» победу не упустила. Итог – 3:2, победа нижегородцев.

Следующим соперником нашей команды на турецком сборе станет ивановский «Текстильщик – Телеком».