71

«Волга» завершила турецкий сбор

Нижегородская «Волга» завершила очередной предсезонный сбор в турецком Белеке еще одной товарищеской игрой. Соперником волжан была команда высшей лиги чемпионата Белоруссии – «Дарида».

Напомним, что ранее нижегородцы уже играли с одной из белорусских команд. «Волга» победила «Неман» - 2:0. На сей раз добиться победы не удалось. Счет открыли наши футболисты, Дмитрий Айдов реализовал пенальти – 1:0. Однако еще до перерыва «Дарида» не только сравняла счет, но и вышла вперед – 1:2.

Во втором тайме преимущество было на стороне «Волги». И на 79-й минуте Станислав Прокофьев сравнял счет. Он, кстати, мог принести «Волге» победу, но не реализовал выход один на один. Результат - 2:2 остался без изменений.

После небольшого перерыва «Волга» вновь отправится в Турцию на предсезонный сбор.