58

«НБА – Нижний Новгород» проиграла в столице

Очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд суперлиги «Б» «НБА – Нижний Новгород» провела на выезде. В Москве волжане играли с «Динамо-2»

В первой половине встречи игра проходила с равными шансами. После первой четверти нижегородцы проигрывали – 26:30, а после второй – 48:50. Большой перерыв не пошел на пользу нашим баскетболистам. Динамовцам удался рывок, и на последний отрезок игры они выходили с комфортным преимуществом в восемь очков. В заключительной четверти волжане попытали переломить ход встречи, но лишь на последней минуте им удалось немного сократить разрыв. Как итог поражение – 88:93.

В 27 встречах «НБА – Нижний Новгород» одержала пятнадцать побед. Набрав 56 процентов очков наши баскетболисты занимают пятое место в турнирной таблице.