39

«Волга» победила еще один клуб первого дивизиона

Нижегородская «Волга», находящаяся на втором предсезонном сборе в Адлере, провела второй контрольный матч. Напомним, что в первом поединке наши футболисты победили новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» - 1:0.

Во втором матче соперником волжан также был клуб первого дивизиона – брянское «Динамо». К концу первого тайма нижегородцы завладели инициативой и открыли счет. Удар Сергея Рашевского пришелся точно в девятку – 1:0.

Во втором тайме динамовцы могли сравнять счет, заработав пенальти. Однако голкипер «Волги» Александр Котляров сумел парировать одиннадцатиметровый. А на 78-й минуте наши ребята сумели удвоить результат. Отличился Олег Сальников – 2:0. Счет мог быть и крупнее, однако нижегородцы по ходу игры не использовали несколько выходов один на один.

Последним соперником «Волги» на южном сборе станет еще один клуб первого дивизиона – новороссийский «Черноморец». Стоит отметить, что тренерский штаб нашей команды отказался от услуг новичков, приглашенных на сбор – защитника Сергея Черногаева, нападающих Владислава Аксютенко и Юрия Будылина. Хотя последний и забил победный гол в предыдущей игре.