В эти минуты во Дворце спорта проходит решающий для нижегородского «Торпедо» матч, от которого зависит положение нашей команды в суперлиге. Наша команда играет на своей площадке с одним из лидеров чемпионата «СКА» из Санкт-Петербурга.
Напомним, «Торпедо» опустилось на предпоследнее девятнадцатое место в турнирной таблице. Положение нашей команды весьма плачевное. В следующем сезоне в России будет создана новая лига. Ранее полагалось, что в неё войдут все представители нынешней суперлиги. Однако по последней информации две команды, занявшие последние места в этом чемпионате, не войдут в новый проект. Таким образом, нижегородцы рискуют вновь распрощаться с элитой отечественного хоккея.
Как передал корреспондент «АиФ-НН» Павел Князев по телефону, к настоящему моменту была сыграна большая часть матча. Счет 1:3. Но неожиданно матч был прерван – Дворец оказался обесточенным. Техническую проблему сейчас пытаются решить.
Поражение может превратить турнирную ситуацию для «Торпедо» из плачевной в катастрофическую.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть