66

«Волга» выиграла первый контрольный матч сезона

Нижегородская «Волга» готовится к будущему чемпионату России на предсезонных сборах в Сочи. Волжане провели первый контрольный матч. Соперником нашей команды была сборная Сочи, составленная из игроков различных профессиональных клубов России.

Стоит отметить, что в составе сборной южного города выступал и игрок премьер - лиги Роберт Зебелян. И эта «экспериментальная» команда не так давно сыграла в ничью с московским «Локомотивом» - 1:1, который готовился к матчу Кубка УЕФА.

Если первый тайм игры завершился – 1:1 (у наших отличился новичок команды Максим Обозный), то после перерыва пошел открытый футбол с обилием голевых моментов. В итоге встреча закончилась с редким для футбола счетом. «Волга» выиграла – 6:4. У нижегородцев дублем отметился Константин Кайнов. По одному мячу забили Сергей Дзодзиев, Виктор Воронков и еще один новобранец команды – Владимир Михалев.

Завтра нижегородцы проведут еще один товарищеский матч. Соперником «Волги» будет команды первого дивизиона «КамАЗ» из Набережных Челнов.